19 марта 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Размещение рекламы на сайте baltinfo.ru. Услуги и цены. БалтИнфо


BaltInfo.Ru — электронное периодическое средство массовой информации «Балтийской Медиа Группы» общественно-политической направленности. Представляет важнейшие городские события, комментарии экспертов, актуальные новости во всех сферах городской жизни, является площадкой для дискуссий. 

Приоритеты – производство собственной информации по Северо-Западному региону и странам Балтии. Кроме того, Агентство является агрегатором новостей по России и миру. Аудитория «БалтИнфо» - читатели в активном возрасте  как в России, так и далеко за ее пределами. Наиболее востребована информация сайта в России (доля Петербурга - свыше 55 %, Москвы - свыше 20 %), странах СНГ, Балтии, а также США, Германии, Франции. 

Тематическое разнообразие рубрик и их наполнение формируется в зависимости от предпочтений аудитории, показателем которых, в свою очередь, является статистика посещений тех или иных материалов. Средняя посещаемость сайта  в будний день составляет 35 тысяч уникальных пользователей. 

 

Скачать полный прайс-лист на услуги «БалтИнфо» (Adobe Acrobat)

 

По вопросам рекламы на сайте BaltInfo.Ru следует обращаться к Марине Малининой:

тел. + 7 (812) 334 27 87
электронная почта m.malinina@baltinfo.ru

По вопросам PR-обслуживания, проведения пресс-конференций и мероприятий в «Балтийском Информационном Агентстве», следует обращаться к Алисе Голубовской:

тел. + 7 (812) 334 27 87
электронная почта a.golubovskaya@baltinfo.ru

 

Схема баннерных мест

Главная страница, вариант 1

Главная страница, вариант 2

Внутренние страницы

 

Технические требования к баннерам

1. Вес любого баннера в любом формате не должен превышать 100 килобайт.

2. Баннеры принимаются в формате GIF, JPG и SWF (Flash версии 8.0). К flash-баннерам обязательно должна прилагаться заглушка в формате GIF, JPEG или PNG для пользователей у которых не установлен flash player.

3. Материалы в формате flash не должны содержать ссылок и объектов, выполняющих функции, отличные от управления анимацией; объекты, выполняющие функции управления анимацией, не должны использовать более 35% ресурсов процессора Celeron 1,5ГГц, в пике — более 60%.
Рекомендации по изготовлению флэш-баннеров для выполнения этих требований (Mail.ru).

4. Flash баннер должен содержать в себе ссылку, а также ссылка должна быть приложена отдельно.

5. Баннеры не должны содержать элементы интерфейса (кнопки, переключатели, радио кнопки), раздражающих цветов или их сочетаний.

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх